Домой. Строительство и ремонт №33 2013

Домой. Строительство и ремонт №33 2013Название: Домой. Строительство и ремонт №33 2013
Издательство:ИнтерМедиаГруп
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 46МВ
Страниц:76
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно

Когда речь идёт об отделке фасада дома, самым актуальным вопросом является выбор подходящего по всем показателям материала. Производители предлагают огромный ассортимент облицовки, искусственной и натуральной, у каждой из которых есть свои отличительные особенности, свои качественные характеристики. Однако из всего этого многообразия стоит выделить такой достаточно распространённый вид отделочного материала, как сайдинг. Современный рынок отделочных материалов пестрит сайдингом из металла, термопластика, дерева, винила и фиброцемента. Сегодня, мы остановим своё внимание лишь на металлическом материале, причём на одной из его разновидностей — сайдинге «под бревно»…
Специализированный рекламный журнал «ДОМОЙ. Строительство и Ремонт» – это полноцветный еженедельный журнал о строительных, отделочных материалах, мебели и интерьере.
Аудитория журнала: частные лица, предприниматели и организации, планирующие строительство, ремонт и обустройство жилья, загородных домов, участков, офисов и других помещений.
Темы номера:
Металлический сайдинг — имитация бревна.
Три варианта обустройства детской.
Современные оконные системы из ПВХ профиля.
Искусственный камень в интерьере.

Оцените статью
Adblock
detector