Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №17 2013

Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №17 2013Название: Домой. Строительство и ремонт. Краснодар №17 2013
Издательство:ИнтерМедиаГруп
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно

На рынке пластиковых окон каждый год появляются новинки. Привычные модели приобретают дополнительные опции, что отражается на итоговой стоимости продукции. Несведущему покупателю сложно разобраться, почему тот или иной товар имеет именно такую цену. Чтобы заказать качественное окно и при этом не тратить лишние средства, специалисты рекомендуют в первую очередь определиться с тем, какие, на ваш взгляд, задачи оно должно выполнять…
Теплые полы кабельные системы отопления. Идея о том, что в доме следует подогревать в первую очередь пол, в общем, не так уж нова. Подобные системы были реализованы ещё в Древнем Риме. Однако только в последние десятилетия с появлением нагревающих электрических кабелей такие устройства, как тёплые полы, приобрели повсеместное распространение…
Специализированный рекламный журнал «ДОМОЙ. Строительство и Ремонт» – это полноцветный еженедельный журнал о строительных, отделочных материалах, мебели и интерьере.
Аудитория журнала: частные лица, предприниматели и организации, планирующие строительство, ремонт и обустройство жилья, загородных домов, участков, офисов и других помещений.
Темы номера:
Пластиковые окна — советы no выбору.
Устройство электрического теплого пола.
Как правильно провести монтаж электропроводки.
Новинки оконного рынка.

Оцените статью
Adblock
detector