Обустройство & ремонт №35 2013

Обустройство & ремонт №35 2013
Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №35 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц:60
Язык: Русский
Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Дымоход: как не вылететь в трубу.
Для любой печи или камина необходим дымоход, который будет отводить продукты горения из топки подобно вытяжной вентиляции. При его сооружении необходимо учесть множество деталей и нюансов: материал, размер, способ утепления, особенности монтажа. Расскажем о том, как правильно выбрать
и соорудить эту \»дымную дорожку».
Какой бы ни была квартира, всегда присутствует желание сделать ее побольше и выгадать дополнительные квадратные метры. Увеличить жилое пространство можно за счет лоджии. Утеплив ее, вы получите еще одну комнату, пусть и не очень большую, но функциональную.
Осенняя пора для дачников — не время почивать на лаврах. В этот период работы на участках не меньше, чем летом. Нужно провести обрезку и пересадку растений, уборку территории, перекопать и подготовить почву к будущему сезону — удалить сорняки и внести удобрение. Мульчирование и сооружение теплых грядок также важны и необходимы. Попробуем ничего не забыть!
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с borncash.org

Оцените статью
Adblock
detector