Обустройство & ремонт №37 2013

Обустройство & ремонт №37 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №37 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Домашний климат. Отопление загородного дома. Для обеспечения комфортного микроклимата в загородных коттеджах можно использовать различные системы отопления. Устройство некоторых из них необходимо учитывать на этапе проектирования дома, другие можно монтировать в уже готовых постройках. Разберемся, какими критериями следует руководствоваться при выборе источника тепла.
Вентилируемые фасады становятся популярнее день ото дня. Это неудивительно,ведь технология их сооружения позволяет не только дополнительно утеплить стены загородного дома, но и скрыть неприглядные поверхности без трудоемкого выравнивания. Попробуем разобраться в материалах и способах монтажа этих фасадных конструкций.
В процессе ремонта для обновления потолка нередко требуются эффективные меры. Неровные швы между плитами, некачественная покраска, трещины, слишком большая высота — все это повод воспользоваться таким строительным
решением, как подвесной потолок. Тем более что современные покрытия предоставляют широкие дизайнерские и функциональные возможности.

Оцените статью
Adblock
detector