Обустройство & ремонт №38 2013

Обустройство & ремонт №38 2013
Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №38 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Радиаторы. Точка тепла.
Выбор радиаторов отопления — стратегически важное решение, от которого в немалой степени зависит комфорт в доме и сохранность имущества. Найти отопительный прибор, который будет хорошо греть, не зальет соседей и гармонично впишется в интерьер — целое искусство. Но мы попробуем!
МАТЕРИАЛЫ. Все под контролем! Огнебезопасные материалы.
Одна из важнейших задач, которая стоит перед будущими владельцами коттеджей, — это защита жилья от возгорания и распространения пламени. Ведь нередко в качестве строительного материала используется древесина, на приусадебной территории располагаются легковоспламеняющиеся постройки — деревянная баня, беседка или гараж, а в самом доме есть пожароопасные объекты, такие как камин или печь.
Владельцы загородных коттеджей и дачных участков часто сталкиваются с проблемой перебоев в подаче электричества. Но сегодня существует возможность обеспечить свой дом автономным источником электроэнергии и перестать зависеть от коммунальщиков и сюрпризов погоды — достаточно
обзавестись электрогенератором.

Оцените статью
Adblock
detector