Обустройство & ремонт №39 2013

Обустройство & ремонт №39 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №39 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 40МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Под небом голубым. Светопрозрачные кровли.
Стеклянные мансардные крыши, эффектные зенитные фонари, прозрачные навесы над машинами и козырьки над крыльцом дома—все это современные тенденции архитектурного дизайна. Как создать светопрозрачную кровлю? Расскажем об особенностях, связанных с изготовлением этого сложного и изысканного строительного элемента.
Представить себе квартиру без вешалок сложно. Они повсюду: в коридоре и спальне — для одежды, на кухне — для прихваток и приборов, в ванной комнате — для полотенец. Эти, казалось бы, незначительные принадлежности играют важную роль в оформлении интерьера и способны кардинально преобразить пространство, сделав его более интересным и ярким.
Домашние мастера, как правило, уделяют немного внимания выбору молотка, пассатижей, рулетки или отрезного ножа. И напрасно! Ведь эти нехитрые приспособления незаменимы в процессе строительства и ремонта и используются гораздо чаще, чем электрические инструменты.
Аварии систем водоснабжения и отопления, которые в 99 случаях из 100 сопровождаются заливом не только своей, но и соседских квартир, нередко превращаются в самое настоящее стихийное бедствие и грозят полномасштабным и затратным ремонтом. Избежать подобных проблем можно, установив специальную систему защиты от протечек. Что представляет собой это оборудование и как оно функционирует?

Оцените статью
Adblock
detector