Обустройство & ремонт №40 2013

Обустройство & ремонт №40 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №40 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 40МВ
Страниц:68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Свобода от сети. Аккумуляторный инструмент.
Закрутить шурупы, просверлить отверстия, отшлифовать поверхность— все эти задачи проще выполнить, имея в руках электроинструмент. А если сеть недоступна? Неужели придется браться за ручные приспособления и тратить на выполнение работ кучу времени? Совсем необязательно! Ведь специально для таких условий придуман аккумуляторный инструмент.
Ни масштабное строительство, ни простейший ремонт не обходится без крепежных изделий. Правильный выбор крепежа — залог прочности любой конструкции, ведь именно соединительные элементы отвечают за то, что полка с любимым сервизом не рухнет, подвесной потолок не обвалится, а крышу в буквальном смысле не снесет ветром.
ЛЕГКИЙ, НО ПРОЧНЫЙ ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА.
Загородный дом из газобетона — это короткие сроки возведения и относительно невысокая стоимость материала. Но чтобы он получился уютным, комфортным и прослужил своему владельцу десятки лет, важно строго соблюдать технологию строительства из этого пористого кирпича. О них и поговорим.

Оцените статью
Adblock
detector