Обустройство & ремонт №41 2013

Обустройство & ремонт №41 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №41 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 35МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Электрика для дома: современный взгляд.
Без электричества мы не можем прожить ни дня, хотя совершенно не задумываемся о том, откуда оно берется. Привычное движение рукой — и свет горит, приборы работают, И только начиная ремонт или строительство, мы понимаем, как мало знаем о самых простых устройствах — розетках и выключателях, незаметно обеспечивающих наш комфорт и безопасность.
Шкаф-купе: порядок вещей.
История появления шкафов-купе связана с временем правления императора Наполеона Бонапарта. Французские офицеры первыми догадались использовать раздвижные ширмы, чтобы прятать за ними свои вещи от посторонних глаз. На российском рынке шкафы-купе появились в начале 90-х гг. и быстро завоевали любовь покупателей, став неотъемлемой частью интерьера.
Для каждого из нас дом — это место, где можно отдохнуть и отгородиться от внешнего шума и суеты. Чтобы жилье соответствовало этой задаче, важно правильно выполнить его звукоизоляцию. Для этого применяют как традиционные материалы, так и новейшие разработки. Какие? Давайте разбираться.

Оцените статью
Adblock
detector