КОТТЕДЖ DIRECT №9 2013

КОТТЕДЖ DIRECT №9 2013Автор:Коллектив
Название: КОТТЕДЖ DIRECT №9 2013
Издательство: PA GOVDIcorp
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 74МВ
Страниц:72
Язык:Русский

Журнал «КОТТЕДЖ Директ» рассчитан на тех, кто ценит комфорт в своём доме на независимой ни от кого территории. Стиль жизни в коттеджном посёлке — размеренный и несуетливый, но и здесь может возникнуть множество вопросов, ответы на которые вы и сможете найти в нашем издании.
Основная цель журнала — помочь сориентироваться потребителю на рынке товаров и услуг в области благоустройства загородного дома и прилегающей к нему территории.
Мечты сбываются! Осень – сказочное время, когда игривая погода, запах листьев и яркие краски природы заставляют погрузиться в размышления. Погода помогает нам меняться, укутывая в теплый вязаный свитер и яркий плащ, менять окружающее нас пространство, наполняя дом «теплыми» вещами: книгами, пледом, кофе… и теплыми воспоминаниями. Именно осенью часто хочется искать вдохновения и пути саморазвития, ведь для многих это время года – начало чего-то нового. То, чего ты раньше не замечал, становится очевидным: мечты сбываются, стоит лишь на время перестать мечтать.
Своим октябрьским номером мы поможем вам определиться со стилем интерьера, материалами и технологиями строительства дома вашей мечты. Осенние мотивы будут как никогда лучше создавать в вашем доме невероятную атмосферу и вдохновлять. А еще осень – это время, когда пора возвращаться к своим полезным привычкам или обзавестись новыми. Ну а «КОТТЕДЖ DIRECT» подскажет, как сделать дом уютным, и поможет исполнить вашу мечту. Желаем всем найти в теплых осенних лучах счастье и гармонию!
Содержание:

Оцените статью
Adblock
detector