Обустройство & ремонт №49 2013

Обустройство & ремонт №49 2013Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №49 2013
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 35МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Между нами, плитками. Затирки для швов.
Обработка швов затиркой — финальный штрих при укладке плитки или мозаики. К сожалению, многие относятся к этому завершающему этапу с недостаточной долей серьезности. Правильно подобранный и профессионально нанесенный состав является залогом долговечности и красоты облицовки. Попробуем разобраться в тонкостях выбора и применения этих межшовных заполнителей.
АЗБУКА СТРОИТЕЛЬСТВА
Зеленый уголок. Как устроить зимний сад
«Я так хочу, чтобы лето не кончалось…»—эта мечта из популярной песни вполне осуществима, ведь устроить вечное лето можно даже в отдельно взятом доме, соорудив в нем настоящий зимний сад. За прозрачными стеклянными стенами найдется место и для растений, и для семейного отдыха, и для приема гостей.
взвешенный выбор
Теплое местечко
Обогреватели для дома
Погода зимой и осенью нас не балует — то морозы, то снег, то холодный ветер. Страдает и домашний климат, так как стационарные отопительные приборы не всегда справляются со своей основной функцией. Чтобы зимой не замерзнуть, в запасе всегда необходимо иметь дополнительный источниктепла — обогреватель. Эти портативные агрегаты можно поставить в квартире, загородном доме и даже в саду или на террасе, на открытом воздухе.

Оцените статью
Adblock
detector