Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 19 2013

Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 19 2013Автор:Коллектив
Название: Дом. Сад. Огород. Спецвыпуск № 19 2013
Издательство: ИП Семенов
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 13МВ
Страниц:20
Язык: Русский
Периодичность: Еженедельно

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: С Новым Годом дорогие друзья. Чего нам ждать от года лошади? Что нужно Рождественской звезде. Дом где согреваются сердца. Чудеса техники. Кастинг лопат. Большие деревья идут на посадку. Готовим почву на россаду. Посевной календарь на январь. Приображение интерьера. Выбираем натуральную ель.
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас со страниц праздничного спецвыпуска «Дом. Сад. Огород.». Декабрь — знаковый месяц для нашего журнала, именно в декабре уже далекого 2011 года вышел в свет первый номер. Сегодня нашему спецвыпуску исполняется два года! Кроме того, декабрь — это удивительное время, когда прошлое соприкасается с будущим, когда подводят итоги уходящего года и строят планы на год грядущий. Уникальность наступающего 2014 года в том, что его начало приходится на новолуние. Это исключительно редкое совпадение! Загаданные новогодние желания просто обязаны будут исполниться.
А теперь маленький отчетный доклад.
Именинник полон сил и энергии. Журнал выработал и утвердил свою четкую, близкую и понятную читателям и партнерам концепцию: помощь жителям области в ориентировании на рынке товаров и услуг. Информационно-рекомендательный характер материалов издания интересен нашей читательской аудитории и рекламодателям. Мы — за честность и достоверность в подаче материала. Этих же принципов придерживаются и наши партнеры — руководители фирм и компаний, благодаря которым наше издание насыщено полезной информацией о качественных товарах и услугах.
Наступающий 2014 год — это год Лошади, символа карьерного роста. И потому в Новом году мы желаем вам освоения новых горизонтов, стабильности и успехов в ваших делах!

Оцените статью
Adblock
detector