Обустройство & ремонт №51-1 2013-2014

Обустройство & ремонт №51-1 2013-2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №51-1 2013-2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 30МВ
Страниц:47
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Новогоднее настроение
Встречаем праздник дома. Только в новый год можно получить все и сразу: веселый праздник, массу подарков, встречи с друзьями, ослепительную елку и нарядный дом. Подготовиться к встрече самого долгожданного дня в году тоже нужно как следует. Попробуем создать атмосферу волшебства и настроимся на чудо!
УЮТНЫЙ ДОМ
В темпе вальса. Ремонт по-быстрому.
Новый год к нам мчится, скоро все случится…- Чтобы хозяевам не стыдно было встречать гостей, дом к празднику нужно привести в порядок. Времени у нас не так много, да и средств — в связи с покупной новогодних подарков — в ограниченном количестве, поэтому попробуем обойтись малыми затратами, то есть наведем марафет быстро и недорого.
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Приоденем стены. Клеим обои правильно.
Самый простой способ изменить поднадоевший интерьер — поклеить новые обои, процесс этот знаком каждому и не представляет на первый взгляд больших трудностей. Однако в работе и с таким отделочным материалом есть свои секреты, без знания которых получить красивые стены вряд ли получится.

Оцените статью
Adblock
detector