Частная территория №9 2013

Частная территория №9 2013Автор:Коллектив
Название: Частная территория №9 2013
Издательство: Альфа
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главные темы номера: Яркие акценты. Космический хай-тек и яркий вальс времен года. Живем и работаем со вкусом. Итальянцы всегда в тренде.
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Яркие акценты — это не только предметы интерьера или экстерьера, в них заключена целая жизненная философия, поэтому к теме номера мы подошли основательно. Вместе с Надеждой Васильевой расскажем вам о модном месте нашего города -Ворошиловском торговом центре, больше известном в народе под ласковым названием «Торгушка». Подборка ярких и незаурядных проектов общественных заведений — кафе «Веранда», боулинг Depo 51, салон массажа SamuiThai и стильный магазин Ateliero — несомненно, поддержат главную тему.
Вместе с гостями и партнерами журнала вы побываете на «Дне шефа», презентации в жанре увлекательного кулинарного поединка от компании «Волга-Хаус-электротехник» и ярком отраслевом событии — выставке I Saloni Worldwide. Вдохновения вам, энтузиазма и ярких моментов, которые так важны в дождливые осенние дни!

Оцените статью
Adblock
detector