Частная территория №5-6 2013

Частная территория №5-6 2013Автор:Коллектив
Название: Частная территория №5-6 2013
Издательство: Альфа
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главные темы номера: Экзотика. Вспоминая Испанию. Фотоотчет от бомонда. Атмосфера далеких путешествий. Визуализация мечты. Shervin — Williams — лаки и краски с пожизненной гарантией.
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Впоследние годы экзотика становится все более популярной, она уверенно входит в нашу жизнь. Мы предпочитаем отдыхать в экзотических странах, на наших столах все чаще стали появляться экзотические блюда. А возвращаясь из-за границы, мы обязательно привозим что-нибудь этакое, ведь атмосфера далеких стран, необычные предметы интерьера, оригинальная мебель и аксессуары создают особое настроение и придают выразительность дому. В самый разгар отпускного сезона тема очередного номера — «Экзотика». В этом номере наши партнеры поделятся впечатлениями и расскажут об увлекательной поездке на фабрику-производитель в Испанию. И, конечно, «Частная территория» представляет интереснейшие дизайн-проекты, предлагает своим читателям самые лучшие материалы и нестандартные идеи со всего света. Главное, чрезмерно не увлекаться, экзотика — вещь коварная, но в разумных дозах добавит пряности в размеренную жизнь.

Оцените статью
Adblock
detector