Современный дом и офис. Рязань №11 2013

Современный дом и офис. Рязань №11  2013Автор:Коллектив
Название: Современный дом и офис. Рязань №11 2013
Издательство: ИД \»Юнивер Пресс\»
Год/месяц: 2013 / Ноябрь
Формат: PDF
Размер: 65МВ
Страниц:100
Язык:Русский

В номере: Грег Наталь: «Вычурность не подходит для повседневной жизни». НЕСКУЧНЫЙ ДОМ — Эффектные идеи и решения. СПЕЦ ЭФФЕКТЫ в интерьере. Кантри в городской квартире.
Полная информация о модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке, помощник в решении практических вопросов строительства, ремонта и обустройства комфортного качественного интерьера. Журнал регулярно знакомит своих читателей с новинками рынка, рассказывает о наиболее авторитетных марках и производителях мебели, отделочных материалов, строительных компонентов.
Украсим место
К хорошему мы привыкаем быстро. Пожив всего лишь месяц в загородном доме, в тесную городскую квартиру возвращаемся со смутным ощущением дискомфорта. Это и понятно: простор и свобода приятны и нужны каждому (за исключением людей, страдающих агорафобией). Однако, немного поразмыслив над человеческой природой, мы придём к выводу, что сами создаем пространство вокруг себя. И даже не столько в материальном, сколько в духовном смысле. Весь наш эмоциональный опыт — отражение созданного нами вокруг нас же мира. Такой вот выходит замкнутый круг.
Чтобы разбить его в какой-то точке и внести позитивные изменения в наш с вами материальный быт, мы и подготовили этот номер журнала. Жить нескучно и в удовольствие можно в любых условиях. Не место красит человека.
О том, как наполнить смыслом и значимостью окружающее пространство, мы сегодня и поговорим.

Оцените статью
Adblock
detector