Частная территория №4 2013

Частная территория №4 2013Автор:Коллектив
Название: Частная территория №4 2013
Издательство: Альфа
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 35МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главные темы номера: Здоровый дом. Художественные миры Светланы Нестеровой. 11 Форум архитекторов юга России. Отделочные материалы для детской комнаты. Пассивный дом.
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Современный человек, образованный и наделенный широким кругозором, не только пользуется всеми благами цивилизации, его интересуют и вопросы экологичности, безопасности, энергосбережения и, конечно же, красоты и комфорта. Поэтому тема нашего сегодняшнего номера — здоровый дом.
В таком жилище можно находиться в гармонии с собой и окружающей действительностью, сохранить хорошее здоровье, восполнить свои силы. Помните старинную мудрость про то, что дома и стены лечат? Сегодня существует множество технологий, материалов и возможностей, помогающих создать дом по-настоящему здоровым. Все это позволяет нам жить полной жизнью.
Мы подготовили для вас полезную подборку интересных статей об экологичных материалах для детской, использовании кованой мебели на даче, «умном» освещении и многое-многое другое. Возможно, кто-то возьмет идеи этого номера на заметку, обустраивая свой дом или квартиру, ведь лето — это не только пора отпусков, но и сезон тщательно планируемого в течение года ремонта. Обновляйтесь вместе с нами!

Оцените статью
Adblock
detector