Обустройство & ремонт №2 2014

Обустройство & ремонт №2 2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №2 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 30МВ
Страниц:52
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Охотники за снегом
Техника для уборки территории
В Подмосковье зимой и снегбелее, и морозец крепче, и воздух чище. Единственное, что может омрачить отдых дачнику или загородному жителю, — большое количество твердых осадков, засыпающих стежки-дорожки. Очистить участок от снежного плена можно вручную с помощью обычной лопаты, но лучше с этим непростым делом справятся снегоуборочные машины.
АЗБУКА СТРОИТЕЛЬСТВА
Спячка отменяется!
Строительство в зимний период
Строительство дома зимой многим кажется авантюрой. Конечно, снег, ветер и мороз замедляют процесс работ и не позволяют применять некоторые строительные материалы. Но в близких нам по климату скандинавских странах давно научились воз-водитьдома,не обращая внимания на погоду. Как такое возможно?
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Денежки счет любят
Ремонт ванной комнаты
Обустройство ванной комнаты — удовольствие не из дешевых. Прежде чем его начинать, стоит выяснить, во сколько обойдется покупка отделочных материалов, мебели, сантехники. Дополнительно есть смысл ознакомиться с прайс-листами организаций, специализирующихся на ремонте санузлов. Составление сметы поможет избежать непредвиденных расходов и учесть мелочи, которые в дальнейшем могут оказаться немаловажными.

Оцените статью
Adblock
detector