Евроремонт №10 2013-2014

Евроремонт №10 2013-2014Автор:Коллектив
Название: Евроремонт №10 2013-2014
Номер: 10
Издательство: ООО Евроремонт
Год: 2013-2014
Формат: JPG
Размер: 26МВ
Страниц:84
Язык:Русский

Темы номера: Поздравляем с Новым годом. Кухня в цвете. Все тайны ламината. Как встречать Новый год. Для женщин: Подари мне, подари… Для мужчин: Такая важная фурнитура.
Остались считанные дни до того долгожданного момента, когда в дом постучится самый волшебный праздник Новый год и мир вокруг засияет яркими огоньками торжества. В декабрьском номере мы продолжим разговор о том, как выбрать подарки для самых близких людей. Также расскажем, как встречать Новый год, что поставить на праздничный стол, как одеться к торжеству.
На страницах нашего праздничного номера вы найдете идеи волшебного преображения интерьера. В этот раз мы встречаем год Синей Деревянной Лошади, а значит, главными украшениями будут бубенцы, гирлянды и маленькие подковки.
Тем, кто накануне праздников переезжает в новую квартиру или затевает ремонт, пригодятся наши практические советы о том. как проконтролировать работу ремонтной бригады и не попасть впросак. А цикл статей о напольных покрытиях продолжит разговор о ламинате.
В подарок нашим читателям мы приготовили новогодний сюрприз -проект интерьера от дизайнера Марины Кленковой.
В конце каждого года мы все подводим итоги, планируем жизнь на ближайшие 12 месяцев и неизменно ждем чуда в новогоднюю ночь. Дружный коллектив нашего журнала желает вам оставить в прошлом все негативные моменты, а в новом году — исполнения всего задуманного, тепла и уюта в доме и успешного воплощения в жизнь ваших самых невероятных идей.
До встреч в новом году!

Оцените статью
Adblock
detector