Обустройство & ремонт №3 2014

Обустройство & ремонт №3 2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №3 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 30МВ
Страниц:52
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Умывальников начальник. Смесители для ванной и кухни.
Бытовые удобства в квартире сегодня немыслимы без водопровода и его неотъемлемой части — смесителя. Трудно себе представить, но придуман он был полтора столетия назад! В техническом и дизайнерском плане современные устройства ушли далеко вперед от своих предшественников и позволяют нам пользоваться благами цивилизации с комфортом.
ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
Холодам не бывать! Выбираем отопительный котел.
Без отопления в наших краях не проживешь. И если в многоэтажках проблема обогрева жильцов — головная боль коммунальщиков, то владельцы частных домов должны позаботиться о себе сами. Сердцем отопительной системы современного загородного коттеджа является котел. Выбирая его, следует учитывать различные параметры. Какие — попробуем разобраться.
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
С чего начинается дом… Ремонт прихожей.
Прихожая — первая комната, которая встречает вас и ваших гостей при входе в дом.Однако ремонт в ней делают почему-то в самую последнюю очередь, когда на обустройство помещения порой не остается ни сил, ни времени, ни средств. Попробуем исправить этот досадный промах и выясним, какие работы менее всего ударят по семейному бюджету.

Оцените статью
Adblock
detector