КОТТЕДЖ DIRECT №11 2013-2014

КОТТЕДЖ DIRECT №11 2013-2014Автор:Коллектив
Название: КОТТЕДЖ DIRECT №11 2013-2014
Издательство: PA GOVDIcorp
Год: 2013 — 2014
Формат: PDF
Размер: 21МВ
Страниц:72
Язык:Русский

Журнал «КОТТЕДЖ Директ» рассчитан на тех, кто ценит комфорт в своём доме на независимой ни от кого территории. Стиль жизни в коттеджном посёлке — размеренный и несуетливый, но и здесь может возникнуть множество вопросов, ответы на которые вы и сможете найти в нашем издании.
Декабрь — самый суматошный месяц в году. Мы пытаемся обогнать время и закончить все свои дела до наступления праздников, будь то работа, строительство, ремонт или подготовка к торжеству. Все должно радовать и приносить положительные эмоции. Предновогодние хлопоты приятны для каждого, и все находят в этом празднике что-то волшебное и вдохновляющее. Кроме украшения дома многие тщательно присматриваются к будущему интерьеру, ищут новые пути изменения и роста. Ведь именно зимой мы имеем больше времени для того, чтобы морозным вечером почитать у камина книгу, познакомиться с интерьерными и строительными новинками со страниц журналов.
Каждый год мы подводим для себя определенный итог, анализируем прошлое и строим планы на будущее. Мне очень понравилось высказывание: «Чему уделяешь время, то и меняется». И это может быть абсолютно все: семья, дети, интерьер, бизнес, фигура и даже хобби. Главное — ставить отметки и отслеживать результат. Что касается дома, в этом номере мы подскажем вам, каким должен быть интерьер в 2014-м году, как облагородить и украсить дом, чтобы встретить наступающий год в уютной домашней обстановке.

Оцените статью
Adblock
detector