Обустройство & ремонт №4 2014

Обустройство & ремонт №4 2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №4 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Шлифмашины Все будет гладко!
Выровнять декоративные поверхности, сгладить изъяны отделки, привести в порядок кромки или отполировать камень — все эти работы невозможно произвести без шлифовальной машины. Качество инструмента, как и его безотказное функционирование, во многом зависит от марки производителя, но есть и другие не менее важные параметры выбора. Попробуем разобраться в тонкостях шлифовальных агрегатов.
ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Островок мечты Ремонт кухни
Каждая хозяйка мечтает об уютной и функциональной кухне. Однако ремонт этой комнаты — весьма затратное мероприятие, поэтому владельцы квартир нередко откладывают его до лучших времен. Конечно, без ущерба для домашнего бюджета обустроить кухню вряд ли удастся, но минимизировать расходы вполне реально.
АЗБУКА СТРОИТЕЛЬСТВА
С чистого листа Черновая отделка
Ни один строительный материал сегодня не позволяет возводить дома с идеально ровными основаниями. Именно поэтомулюбой ремонт начинают с капитального выравнивания поверхностей — черновой отделки, позволяющей в дальнейшем использовать выбранное декоративное покрытие. Рассмотрим подробнее вопрос подготовки стен и потолков.

Оцените статью
Adblock
detector