Евроремонт №6 2013

Евроремонт №6 2013Автор:Коллектив
Название: Евроремонт №6 2013
Номер: 6
Издательство: ООО Евроремонт
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 24МВ
Страниц:76
Язык:Русский

Темы номера: Поздравление с днем строителя. Детская — интерьер на \»пятерку\». Рабочие тренды — кабинет. Вкусный выбор. Загородные посиделки.
Дорогие друзья! Вы держите в руках праздничный номер нашего журнала. Традиционно в августе профессиональный праздник отмечают все строители страны. Конечно, каждый из нас немного строитель. Так или иначе, мы вносим коррективы в жизнь, созидаем, меняем окружающий мир, строим отношения. Мы воплощаем в жизнь мечты: это может быть собственный загородный дом, ремонт в квартире, творческий процесс декорирования, подбора аксессуаров… И кто как не представители старейшей и благородной профессии помогают нам в этом?! Редакция журнала «Евроремонт» от всей души поздравляет всех строителей Перми и тех, кто относится к этой сфере. С праздником!
Наш новый номер получился ярким и полезным. Мы поговорим и об обустройстве ванной комнаты, и о том, как подготовить комнату для будущего первоклассника, ведь на пороге 1 сентября. Также коснемся изменений в обеденной зоне, организуем беседку на загородном участке. И, конечно, расскажем о том, как построить деревянный загородный дом.
Впереди — только лучшее!

Оцените статью
Adblock
detector