Обустройство & ремонт №5 2014

Обустройство & ремонт №5 2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №5 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 32МВ
Страниц:52
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Остекление загородного дома. Современные решения
Окна загородного дома должны надежно защищать помещения от шума, холода, осадков и быть устойчивыми к взлому. Не менее важно, чтобы остекление в целом соответствовало общему стилю здания и прослужило не один десяток лет. Существуют ли оконные системы, отвечающие всем заданным требованиям? Попробуем разобраться.
дела домашние
Маленькая страна. Ремонт детской
Незадолго до появления ребенка родители начинают «вить гнездо», чтобы с первых дней его окружали красота и уют. Им предстоит решить три задачи: сделать так, чтобы детская радовала глаз, была безопасной для здоровья крохи, а ремонт комнаты не оставил семью без средств к существованию. Разберемся, как обустроить пространство для малыша.
уютный дом
Стеклянная живопись
Как известно, витражи используются для оформления интерьера с давних времен. Не теряют они своей актуальности и сегодня. Легкие и изящные панно из цветного или фактурного стекла, установленные в оконный проем или дверное полотно, мебельный фасад, нишу или перегородку, способны полностью преобразить внешний вид любого помещения, сделав его уютнее, интереснее и ярче. Попробуем разобраться, какая витражная техника подойдет для той или иной конструкции и выберем подходящую.

Оцените статью
Adblock
detector