Обустройство & ремонт №6 2014

Обустройство & ремонт №6 2014Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №6 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 38МВ
Страниц:62
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Зубастый инструмент. Электрические дисковые пилы
Циркулярная электрическая пила — серьезный инструмент, предназначенный для опытных мастеров. Мощный двигатель, стальной диск с острыми зубьями и высокая скорость оборотов позволяют получить с ее помощью ровный четкий пропил в таких разных материалах, как металл, древесина, фанера, пластик, пенобетон. Маневренная ручная или стационарная для трудоемких работ — какая пила подойдет именно вам?
УЮТНЫЙ дом
Сделай сам! Конструкции из гипсокартона
Гипсокартон используют не только при возведении межкомнатных перегородок и черновом выравнивании. Конструкции из ГКЛ — излюбленный прием дизайнеров в создании авторского интерьера. Как с помощью этого материала преобразить свой дом?
ВЗВЕШЕННЫЙ ВЫБОР
В огне не горят. Термостойкие краски
Печи, камины, дымоходы, котлы и радиаторы отопления эксплуатируются в условиях высоких температур, в агрессивной среде. Защиту их поверхностей обеспечит окрашивание, но обычные составы здесь не подойдут, потребуются специальные термостойкие краски. Попробуем разобраться в видах и сферах применения этих покрытий.

Оцените статью
Adblock
detector