Евроремонт №6 2012

Евроремонт №6 2012Автор:Коллектив
Название: Евроремонт №6 2012
Номер: 6
Издательство: ООО Евроремонт
Год: 2012
Формат: JPG
Размер:23МВ
Страниц:76
Язык:Русский

Темы номера: Поздравляем с днем строителя. Детская. Наполни детскую цветом и формой. Мягкая сказка с красочныси иллюстрациями. Место под солнцем для маленьких сорванцов. Тепло дома — отопление загоролного дома.
Практический журнал о концепциях современного ремонта, дизайна, интерьера.
Август самый красочный месяц лета. Месяц, который проходит под знаком огромной армии строителей-14 числа вся страна отмечает их профессиональный праздник. Ведь строительство присутствует в жизни каждого из нас. Мы строим свою жизнь, карьеру, обустраиваем собственное жилище. А принципы, которые заложены в строительстве; безопасность, экологичность, эстетика и гармония, помогают делать нашу жизнь красивее, интереснее, комфортнее.
От лица журнала «Евроремонт» поздравляю всех строителей с профессиональным праздником! Здоровья еам, удачи, интересных проектов, амбициозных планов, достойного финансового обеспечения!
Обустраивать свой дом — дело благодарное и увлекательное, В праздничном номере мы раскрываем тему создания комфортного пространства для ребенка в любом из уголков жилища. Специфика дизайна детской комнаты, безопасность малыша на кухне, обустройство ванной для детей, строительство детской игровой площадки на территории загородного дома… Вкладывая в детей, мы вкладываем в будущее. И здесь без применения новых технологий, использования самых современных материалов, свежих идей дизайнеров не обойтись.
Кроме того, мы расскажем о том, как обустроить мансарду, как правильно выбрать систему отопления, предоставим множество необходимых советов по строительству и ремонту. Стройте вместе с нами, наслаждайтесь процессом созидания! А наш журнал всегда поможет нужным советом и поделится позитивным настроением.

Оцените статью
Adblock
detector