Частная территория №1 2014

Частная территория №1 2014Автор:Коллектив
Название: Частная территория №1 2014
Издательство: Альфа
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц:68
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главная тема номера: Вокруг Света
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Друзья, сегодня мы открываем вам целый мир, поскольку тема этого номера — «Вокруг света». В дождливо-снежном феврале душа просит ярких красок и новых впечатлений. Примерьте карнавальную маску от «Домино», ощутите пряности экзотичного Востока, погрузитесь в атмосферу французского кафе, не выходя из собственной кухни. Знаете ли вы, как выглядит дзен по-волгоградски, в чем секрет популярности английского флага и какие чудесные перспективы для дизайна таятся в обычной карте мира? Мы не могли оставить без внимания и преддверие строительного сезона, подготовив для вас очередную порцию свежих идей по преображению жизненного пространства, ведь не за горами весна — время надежд и обновлений.
Итак, пришла пора удовлетворить свое любопытство. Путешествие начинается…

Оцените статью
Adblock
detector