Секреты здоровья и красоты №3 2014

Секреты здоровья и красоты №3 2014Автор:Коллектив
Название: Секреты здоровья и красоты №3 2014
Издательство: ООО \»Красота и здоровье\»
Год: 2014
Формат: JPG
Размер:19МВ
Страниц:72
Язык: Русский

«Секреты Здоровья и Красоты» — это журнал о женщинах и для женщин. Наступает «горячая пора» для многих женщин. Нужно срочно «приводить себя в порядок», искать пропавшую талию, и выбирать нужное из многообразия диет, фитнес-залов и салонов красоты. Ну а «секреты» вам в этом помогут.
Согласно мужской примете, если за окном конец февраля, значит, скоро на улицах города появятся женщины в мини-юбках. И на сомом деле, чувствуется всё чаще. как сквозь привычные зимние запахи просачивается яркий и свежий аромат весны. Значит пришло время готовиться к самому романтичному сезону и времени года!
Ведь именно весной так хочется быть сногсшибательно красивой. Не буду спорить, что так, конечно же, хочется выглядеть всегда.
Но согласитесь, что весна — это особенное время года, когда что-то теплое пробуждается в душе. Хочется или чудес в старых отношениях, или создать новые (второе, думаю, больше относится к сильной половине человечества).
Хочется выглядеть так. чтобы окружающие выражали бесконечное восхищение, о мужчины дарили цветы, прям дарили и дарили, начиная с б марта…
И тут когда наш взгляд невольно падает в зеркало…

Оцените статью
Adblock
detector