Гончарова И. Федотова З. — Эффективные формулы красоты и здоровья (аудиокнига)

Гончарова И. Федотова З. - Эффективные формулы красоты и здоровья (аудиокнига)Название: Эффективные формулы красоты и здоровья
Автор: Гончарова И. Федотова З.
Издательство: Равновесие ИД
Исполнитель: Зинаида Федотова
Год: 2009
Жанр: физический и психологический тренинг
Качество: 128 kbps
Формат: MP3
Продолжительность: 03:30:32
Размер: 173 Мб

Аудиотренинг \»Эффективные формулы красоты и здоровья\» нужен для женщин всех возрастов и содержит уникальные, упражнения для лица, шеи и тела, а также советы исцеляющего мышления, создающие не только состояние духа, настроение, но и Вашу будущую фигуру. Вам достаточно уделять занятиям полчаса в день, и результаты будут заметны уже через неделю. А мини-формулы саморазвития, настрои и советы по фэн-шуй из аудиотренинга окажут помошь в этом.

\»Красота спасет мир\», — написал классик. С тех пор женщины континентов повторяют эту фразу и как заклинание, и как загадку. Как стать красивой и сохранить красоту на многие годы? Что подразумевает понятие \»красота\»? Это — внешняя привлекательность, здоровье тела и, непременно, гармония с собой. Конечно, без секретов здесь никак не обойтись. В диске, который Вы держите в руках, мы откроем их только для Вас. Авторы благодарят врача-косметолога Людмилу Данилову за консультацию и предоставленные материалы, врача-кинезитерапевта С. М. Бубновского, психолога Ю.М. Орлова.

Скачать

turbobit.net

borncash.org

Letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector