Гипнотические сессии для улучшения финансового благосостояния

Гипнотические сессии для улучшения финансового благосостоянияАвтор:Коллектив
Название: Гипнотические сессии для улучшения финансового благосостояния
Издательство: Россия
Год: 2012
Формат: МР3
Размер: 63МВ
Язык:Русский
Длительность: 25мин
Качество:256кбит/сек

Гипнотические сессии ( Больше денег, Доступ к знаниям, Развитие интеллекта, Тяга к учебе, Энергия взрыва) — это компьютерные программы для эффективного лечения психологических проблем. Благодаря одновременному применению гипноза, подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции, гипнотические сессии помогут вам освободиться от психологических, физических и эмоциональных барьеров. Вы сможете изменить свое поведение и достичь желаемых целей. Программы создаются для медицинских работников, практикующих врачей и всех людей, желающих изменить свою жизнь к лучшему.
Больше денег: От наличия денег зависит многое. Кто эти люди, которым удалось заработать свой первый миллион? Что направляет их к цели и почему они всегда ее достигают? Внушения, которые внедрит данная сессия в ваше подсознание, сделают вас магнитом для денег. Изменится мышление и взгляд на мир. Это позволит вам забыть про неудачи и стремиться только к своей цели.
Доступ к знаниям: С гипнотической сессией \»Доступ к знаниям\» вы сможете получить ключ к вашей личной библиотеке информации и знаний. Возможность использования всей информации, которая сейчас находится в вашем подсознании, обеспечит вам благополучие в будущем. Почувствуйте свою мудрость, начните полностью использовать свой жизненный опыт для решения сложных задач.

Развитие интеллекта: Эта гипнотическая программа создана с применением нейроволнового воздействия, которое стимулирует развитие синапсов и нейронных связей головного мозга. Благодаря используемым в программе подсознательным внушениям вы станете более быстро и качественно обрабатывать и запоминать информацию, более того, у вас появится стимул к самосовершенствованию.

Тяга к учебе: В процессе обучения активность клеток головного мозга стимулирует образование новых нейронных связей. Таким образом, обработка и запоминание информации — основная причина сложности образовательного процесса. С помощью программы \»Тяга к учебе\» вы будете легче усваивать информацию и сможете развить аналитические способности. У вас появится желание учиться.

Энергия взрыва: Внутри каждого человека есть огромный запас энергии. Гипнотическая сессия \»Энергия взрыва\» позволит вам получить доступ к использованию этой энергии с целью увеличения физической силы, ловкости и выносливости. Эффективно повышает работоспособность. Используйте во время апатии и сонного состояния, это позволит вам почувствовать себя активным и бодрым.
Инструкция по применению
1. Примите комфортное положение, желательно сидя.
2. Монитор компьютера расположите на расстоянии метра.
3. Включите сессию, нажав на кнопку в левом нижнем углу (отмена — \»Esc\»).
4. Смотрите в центр экрана. Не стоит бояться измененного состояния сознания.
5. Параллельно просмотру вслушивайтесь в звуки. Цель — различить на общем фоне звук голоса. Если вы его не услышите, сила внушений и внедряемых в подсознание установок не уменьшится.
6. Во время использования сессии ни о чем не думайте. Мысли мешают внедрению внушения в ваше подсознание.

7. Применяйте внушение два раза в день с интервалом не менее шести часов. Гипнотическая сила внушения очень велика, поэтому не следует пренебрегать рекомендациями. Возможно параллельное использование нескольких программ.
8. Не стоит постоянно ожидать эффекта. Позвольте своему подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро вы обнаружите, что внушение работает.
9. Используйте сессию регулярно более двух недель до достижения желаемого эффекта. При нерегулярном применении эффект может не проявиться.

Оцените статью
Adblock
detector