Патрушев Андрей — Звездный странник (Психоактивная аудиопрограмма)

Патрушев Андрей - Звездный странник (Психоактивная аудиопрограмма)Автор:Патрушев Андрей
Название: Звездный странник (Психоактивная аудиопрограмма)
Издательство: Аудио Бис
Год: 2010
Формат: FLAC
Размер: 380МВ
Длительность:50мин
Качество: Lossless

Звуковые программы, представленные на диске созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.
Программы выстроены на основе фрактальной математики, что препятствует физиологическому привыканию. Каждая программа может быть прослушана по отдельности, но наилучший эффект все же достигается при прослушивании всего диска.

Первая программа “Земля” — взаимодействие матриц Земли, Солнца и Человека. Предназначена для гармонизации вашей энергетики с контуром взаимодействия Земля-Солнце. Так же синхронизирует деятельность биоэлектрической активности полушарий мозга для настройки организма на работу с остальными программами на диске. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

2-я программа “Звездный Полет” содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. В результате программа “Космический полет” не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.

Звуки на диске непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие — улучшение здоровья. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

3-я программа “Новый Мир” предназначена для развития творческих способностей, снятия ментальных блоков при обдумывании какой-либо проблемы (если Вы зашли в тупик), зарядки тела и мозга новой энергией. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

4-я программа “Солнечный Ветер” — Предназначена для настройки организма на собственную частоту Земли, вернее, ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами (так называемые резонансные частоты Шумана) под действием солнечного ветра. Это глубоко медитативные и целительные звуки, позволяющие очень хорошо отдыхать после тяжелых физических, эмоциональных и умственных нагрузок.

Электромагнитное загрязнение окружающей среды (телевидение, радио, СВЧ, электропроводка в стенах зданий) могут сбивать организм человека с естественного ритма. Как следствие могут возникнуть различные сердечно-сосудистые расстройства, снижение иммунитета, синдром хронической усталости и т.д. Звуки программы “Земля” буквально ограждают Вас от разнообразного электромагнитного загрязнения окружающего пространства, поскольку организм в течение всей эволюции настраивался на этот ритм и очень быстро к нему возвращается при наличии даже слабого ритмоводителя.

Спортсмены, которые слушали этот трек сразу после интенсивных тренировок или соревнований, отмечали отсутствие на второй день боли в мышцах и состояния “разбитости”. Напротив, — присутствует высокий жизненный тонус и удовольствие от движений.

Эта программа не имеет ограничений по времени, но надо иметь в виду, что во время прослушивания (и около 2-х часов после) несколько притупляется логическое мышление (на фоне активизации образного — творческого мышления) и слегка снижается скорость реакции (Эту программу можно включать в фоновом режиме через динамики для гармонизации окружающего пространства, например, на ночь).

Люди, которые регулярно занимались с этим диском около месяца, отмечали у себя следующие изменения:
— повышение творческих способностей;
— способность мыслить быстрее, чем раньше;
— улучшение кратковременной и долговременной памяти;
— улучшение способности концентрировать внимание;
— улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
— расширение диапазона звукового восприятия;
— избавление от гиперчувствительности к звукам;
— улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
— повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
— опыт управляемых сновидений;
— улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
— повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
— исчезновения звона в ушах;

Наиболее драматические положительные изменения можно наблюдать у детей с клеймом — “не способен к обучению” (синдромы гиперактивности и пониженного внимания, аутизм). Есть единичные данные по положительным изменениям при болезни Дауна и инсульте.

Однако следует сразу отметить, что любые улучшения наступают после более или менее короткого периода обострения негативных симптомов (вообще говоря, это явление характерно для всех естественных методов оздоровления).

Оцените статью
Adblock
detector