Орлов А. — Путешествие по промежуточному состоянию (Психоактивная аудиопрограмма)

Орлов А. - Путешествие по промежуточному состоянию (Психоактивная аудиопрограмма) Автор:Орлов А.
Название:Путешествие по промежуточному состоянию (Психоактивная аудиопрограмма)
Издательство: Gataway Sound Studio
Год: 2003
Формат: Flac
Размер: 241МВ
Длительность:75мин
Качество:Отличное

Данный диск познакомит вас с необычными состояниями сознания, именуемыми \»фокус 10\», \»фокус 12\», \»фокус 15\», \»фокус 21\», \»фокус 22\», \»фокус 23\», \»фокус 24\», \»фокус 25\», \»фокус 26\», \»фокус 27\». В \»фокусе\» сознание человека притягивается к определенным трансперсональным переживаниям. фокус 10 — состояние, в котором тело расслаблено глубоко настолько, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.
фокус 12 — сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. ЗДесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.
фокус 15 — здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.
фокус 21 — это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
фокус 22 — переходное состояние между пространством/временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.
фокус 23 — состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.
фокус 24 — зона \»нефизической\», как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящегно. Как и во всех системах представлений на \»нефизическом\» уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с стоответствуюей системой.
фокус 25 — выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и сповременной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуиз, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые
являются существенной частью его нынешней \»физической\» жизни.
Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.
фокус 26 — соответствует нескольким узким областям посмертногно опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых их этих областей можно встретить не более двух-трех \»экс-физических\» существ. Высокая слелктивность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство их этих уникальных систем.
фокус 27 — это область на ранице возможностей человеческого восприятие в его нынешнем состоянии. Это \»конечная станция\», самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощуается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, тект чистые ручьи и поют птицы.
Трек 1: Подготовительное упраженение для освоения фокуса 10.
Трек 2: Развивающее упраженение, дает возможность путешествовать дальше и пройти через легендарные состояния, в которые, по мнению Роберта Монро, человек попадает после смерти.

Оцените статью
Adblock
detector