Лычковский В. — О сакральном смысле финансовой системы

Лычковский  В.  - О сакральном смысле финансовой системыАвтор:Лычковский В.
Название: О сакральном смысле финансовой системы
Серия: Об управлении сознанием человека
Издательство: Беларусь
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 110МВ
Страниц:28
Язык: Русский

Многие обыватели не задумываются о реальности. Они вообще стараются не о чём не думать, а живут по инерции. По тому правилу, которое ведёт человечество в никуда.

То, что определенные силы на протяжении последних пяти тысяч лет занялись уничтожением будущей земной цивилизации, никто из современных исследователей, как экономистов, так и историков, старается не видеть.

Никому их них в голову не приходит: зачем земному человечеству вместо бартерного обмена товарами была навязана, посредством денег, так называемая тотальная рыночная экономика, и зачем вообще были нужны социуму деньги, ведь он в течение многих тысяч лет обходился без них и особо не страдал.

Цитата:
Как мы написали выше, человеку дано право выбора. Это общий закон природы.

Либо идти путём света, созидания и любви, либо выбрать себе другой путь, путь ненависти к себе подобным, к живой природе планеты, путь накопления материального и стремления к власти.

Если человек выбирает в своём эволюционном развитии путь инволюции, падения, перестаёт соответствовать своему высшему предназначению, то включается механизм его самоуничтожения.

Георгий Сидоров. Сакральный смысл финансовой системы

СОДЕРЖАНИЕ:

— Георгий Сидоров. Сакральный смысл финансовой системы. Публикация
— См.Видео. Руководство по захвату Земель (Планет) в виде учебного пособия для \»серых\».

Оцените статью
Adblock
detector