Лычковский В. — О внедрении Универсальных Электронных Карт на Земле (чипизации)

Лычковский  В.  - О внедрении Универсальных Электронных Карт на Земле (чипизации)Автор:Лычковский В.
Название: О внедрении Универсальных Электронных Карт на Земле (чипизации)
Серия: Об управлении сознанием человека
Издательство: Беларусь
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 250МВ
Страниц:36
Язык: Русский

президент России Дмитрий Медведев принял участие в заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики. Главным вопросом на заседании было повсеместное внедрение универсальной электронной карты гражданина РФ.

Выступая на заседании, президент потребовал в кратчайшие сроки завершить разработку нормативно-правовой базы проекта универсальной электронной карты
гражданина. По словам Медведева, все документы должны быть приняты уже к лету.

Президент добавил, что при внедрении универсальной карты не нужно ждать, пока российская промышленность создаст надежные и современные микрочипы. Глава
государства потребовал оснащать карты иностранными чипами.

«Ждать, пока создадут наш чип, не будем, иначе никогда не создадут. Внедряйте с иностранным чипом», — сказал Медведев главе Минэкономразвития Эльвире Набиуллиной.

Цитата:
Компания «Апплайд диджитал солюшнз» (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно — от товаров до людей. Называется это «чудо техники» «Веричип».

Цитата:
…Мы решили поинтересоваться у авторов проекта «Детство – 2030» их успехами и позвонили в приемную Общественной палаты РФ. Разработчиком «Детства -2030» является руководитель Аппарата общественной палаты Алина Радченко. Госпожа Радченко много комментировала свой проект в СМИ. В частности, нашумевшее предложение по чипизации мозга.

— Та же самая чипизация мозга – это просто вопрос времени, — говорит госпожа Радченко в интервью

Оцените статью
Adblock
detector