Энциклопедия натуральных средств для красоты и здоровья

Энциклопедия натуральных средств для красоты и здоровьяНазвание: Энциклопедия натуральных средств для красоты и здоровья
Автор: Варламова О.
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 14 Mb

Эта книга адресована женщинам, доверяющим больше домашним рецептам оздоровления и красоты, нежели покупным косметическим и лекарственным средствам.
Привлекательность и здоровье настолько взаимосвязаны, что заботиться о чем-то одном просто бессмысленно. Именно поэтому в энциклопедии особое внимание уделено правильной систематизации — найти совет по многим вопросам не составит труда: из разнообразных натуральных масок для лица, систематизированных по типу кожи, вы легко сможете выбрать рецепты, подходящие именно вам. В главе по уходу за волосами вы легко найдете средства, способные оздоровить ваши волосы и подчеркнуть их красоту. Автор энциклопедии расскажет, как правильно заботиться о здоровье своего тела (избавлении от лишнего веса, проблеме сохранения молодости), а также подскажет как решить многие распространенные проблемы, связанные с вашим самочувствием — аллергия, авитаминоз, головная боль и многие другие.

dfiles.ru
turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector