Обустройство & ремонт №43 2014

Обустройство & ремонт №43 2014Автор: Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №43 2014
Издательство: ИД \»Деловой мир
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 32МВ
Страниц: 68
Язык: Русский

Обустройство и ремонт — еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
С чего начинается дом. Возводим крыльцо
Знаменитый архитектор Фрэнк Гери неоднократно переделывал свой дом, пристраивая к нему с ростом численности семьи все новые помещения. Уподобляться великому зодчему, решая вопрос расширения жилой площади, наверное, не стоит,а вот одну пристройку к дому вполне можно себе позволить— крыльцо с террасой — это и необходимость, и эстетика, и дополнительное пространство.
взвешенный выбор.
Натяжной потолок. Отделка из высшего общества
Натяжной потолок сегодня — уже не предмет роскоши, а быстрый, доступный и красивый вид отделки, привлекающий разнообразием цветов, фактур и дизайна. Попробуем выяснить, так ли просты в монтаже, необременительны в уходе и красивы натяжные конструкции, как обещают рекламные буклеты.
материалы
Термодревесина. В огне не горит, в воде не тонет
Дерево, которое не будет усыхать, трескаться, плесневеть и темнеть, — мечта многих строителей. Сегодня такой материал на рынке есть! Это термодревесина, не уступающая по прочности и долговечности основным строительным материалам, а по некоторым параметрам даже превосходящая их. Где, скажите, можно найти бетон или кирпич с натуральной ярко выраженной текстурой и приятным смолистым ароматом?

Оцените статью
Adblock
detector