Murator (PL) 2009-2014

Murator (PL) 2009-2014Автор:Главный редактор: Anna Wronska
Название: Murator (PL) 2009-2014
Издательство: ZPR MEDIA SA
ISSN: 0239-6866
Год: 2009-2014
Формат: PDF
Размер: 6390МВ
Язык: Польский
Страниц: 10000

\»Murator\» (Сборник из 66 номеров)- самый популярный ежемесячный польский журнал о строительстве и благоустройстве дома. Для читателей является как практическим пособием, так и экспертом в вопросах строительства и ремонта.
Список номеров:


Очень важно при подготовке проекта дома в лице архитектора встретить своего единомышленника! От этого «союза» в определяющей степени зависит результат. Мечта о собственном доме, каким рисует его Ваше воображение, не обязательно совпадет с практическим опытом проживания в нем. Кто, как не архитектор, может подсказать, где эти «подводные камни», о которые может разбиться Ваша мечта: ежедневное пользование неудобной лестницей, всегда влажный подвал, чрезмерные счета за отопление? Задача архитектора — предложить варианты с учетом всех требований без ущерба для Вашей мечты. В свою очередь, застройщик может сформулировать для архитектора запрос на использование в проекте энергосберегающих материалов и технологий. К сожалению, такой подход – пока большая редкость, как для архитектора, так и для застройщика. А ведь так важно, экологичен ли дом, как он «взаимодействует» со своими жильцами и с окружающей средой. Какой вред он может нанести природе, как во время строительства, так и во время эксплуатации (а в последующем – и утилизации)?

Если застройщик и архитектор будут единомышленниками — процесс создания проекта такого дома может стать настоящим творческим процессом и огромным удовольствием от осознания мысли, что и человек, и дом —
в гармонии с природой!

Оцените статью
Adblock
detector