Журнал «Лиза» №18,2009

Журнал "Лиза" №18,2009Название: Лиза №19 (30 апреля 2009)
Страниц: 49
Формат: pdf
Качество: норм (300 dpi)
Размер файла: ~147.06MB
Язык: русский
Залито на: Depositfiles,Rapidshare

«Лиза» — классический женский журнал. «Лиза» открывает своим читательницам волшебный мир моды и красоты. Журнал рассказывает, как сохранить молодость и привлекательность, как реализовать себя, отвечает на вопросы о сокровенном. Интервью со звездами; современная, практичная мода; советы по здоровью и психологии; секреты макияжа; предложения по декору, которые могут быть реализованы в любой квартире; обширная рубрика кулинарных рецептов; материалы о людях и судьбах; раздел путешествий; свежий взгляд на любовь и партнерство — все это заинтересованный читатель найдет в журнале «Лиза». Еженедельно кроссворды, юмор, розыгрыши призов. «Лиза» — это журнал с традициями и интересной информацией для современной женщины!

Содержание:
АКТУАЛЬНО!
Крупный план:
Кейт Хадсон: «Я уговорила жениха родить ребенка». Это было пять лет назад.А год назад муж актрисы убедил ее…вернуться в семью
Мир звезд:
Джулия все улыбается,а Лилли Аллен избила папарацци
Персона:
Сергей Лазарев:»Я родился в день смеха и шуток».К своим 26 Сергей добился очень многого,и с каждой новой завоеванной высотой у него появляется новая цель
ТЕНДЕНЦИИ
Модные тенденции:
Ты-как на подиуме!Готова к экспериментам?Следи за модными решениями в стиле-все,что зовется словом «new look»,важно знать!
По твоему хотению.С новым сезоном приходится пересматривать гардероб на предмет актуальности.Но все гениальное-просто:носи то,что тебя украшает!
Стильная штучка:
Доза гламура.Визитная карточка светской львицы Пэрис Хилтон-«кукольный» розовый цвет.Иногда и не грех побыть милой Барби!
САЛОН КРАСОТЫ
Душа и тело:
Каждый день в удовольствие!»Счастье начинается со спокойного завтрака»,-утверждал английский писатель Сомерсет Моэм.Попробуй и ты радоваться простым вещам.
Красота:
Играем с имиджем.Деловая,но не лишенная известной доли романтизма-такова ты в офисе.Яркая,ослепительная покорительница сердец-на вечеринке.Попробуем примерить оба имиджа?Тем более,что это довольно просто сделать!
Фитнес:
Лучшая зарядка?В кровати!Нет времени на утреннюю гимнастику,но хочется,чтобы мышцы были в тонусе?Выполняй упражнения,не вставая с постели!
Косметичка:
Без проблем!Апельсиновая корка на коже и предстоящий отпускной сезон-вещи не совместимые!
ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Женские истории:
Жить без лжи.Мы не знаем,откуда любовь приходит,где хранится и куда исчезает.Знаем только,что ее нельзя ни позвать,ни прогнать.За нее можно бороться,но есть люди,которые предпочитают любовь отпускать.
Психология:
Ищу друзей.Срочно!Ты чувствуешь себя одинокой:иногда и поговорить не с кем…Как найти близких людей?
Тест:Легко ли ты увлекаешься?
Искусство любви:
Запретные игрушки.
Полезные приспособления из секс-шопа могут разнообразить интимную жизнь…
Форум:
«Ты сама еще ребенок!»Так вышло,что в 15 лет я уже стала мамой…
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ
Будем здоровы:
Белая магия твоей улыбки.Ровные белоснежные зубы-признак здорового обмена веществ и хорошей наследственности.Ты можешь выбрать 1 из 5 новых методов отбеливания.
Орехи или мясо?
Ягоды барбариса для гипертоников
Электронная сигарета:курение «понарошку»
Домашний доктор:
Восстание грибов.Досадные неприятности случаются там,где их не ждешь.Кто бы мог подумать,что в уютных комнатных тапках притаилась зараза? И так бывает.
Фитбол от остеохондроза
Поставь крест на недуге
Лайм-мал,да удал!
КЛУБ ЭКСПЕРТОВ
Письма о личном:Не ревнует-значит,не любит?
Гороскоп:Что советуют звезды?
ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
Кроссворд:Выиграй 5х50 гривен!
Моя страна:
Безмятежные Голобы.Поселок Голобы вниманием туристов не избалован.А,между тем,приехав сюда,можно увидеть немало любопытного и узнать,пожалуй,не меньше.
Вокруг света:
По Италии на велосипеде.На севере Италии,неподалеку от Милана и Вероны,есть прекрасные озера.Мы отправимся на самое большое из них-приальпийское озеро Гарда.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Закуска из курочки.Куриное филе с овощами и фруктами.
Веселый сезон пикников.
Сочное мясо на гриле с овощами и грибами
Вкусный шашлык из баранины
Нежные рулетики из мяса индейки
Макароны по-средиземноморски
Тефтели с овощным гарниром
Мясные шарики в соусе с рисом
Сытно,быстро,недорого.Картофельный суп с рубленой говядиной
Десерт-фуршет
Банановое лакомство
Яблочные кексы
Фаршированный инжир
Шоколадный мусс

Скачать:
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Rapidshare.com

Оцените статью
Adblock
detector