Журнал «Полина» №20,2009

Журнал "Полина" №20,2009Название: Полина №20 (21 мая 2009)
Страниц:46
Формат: pdf
Качество: норм (300 dpi)
Размер файла: ~ 84.65 MB
Язык: русский
Залито на:Rapidshare,letitbit

Журнал \»Полина\» гармонично сочетает \»классические\» женские темы с актуальными статьями о важных и интересных каждой женщине явлениях. Полина освещает такие темы как мода и красота, неполитические новости, реальные истории, психология и здоровье, социальные вопросы и жизненные ситуации, дом и кулинария, знаменитости и люди. Полина — это журнал, дающий советы и консультации, обеспечивающий читателей практичными, уместными и полезными решениями в повседневной жизни. Журнал динамичный, современный и всесторонний, с легкой и доступной читателю манерой изложения.

Содержание:
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО
Где они учились?Скоро для многих учеников прозвенит последний школьный звонок.Кто-то уже определился с профессией,а некоторым предстоит нелегкий выбор.Где же учат на богатых и успешеых?
Лунный календарь
На этой неделе:
Читаем-Федерико Моччиа,»Три метра над небом»
Слушаем-Лайма Вайкуле,»Зеркало»
Смотрим-«В последний раз»
О чем говорят?Что делать с бездомными собаками?
Игра окончена?
Не поделили волну…
Правда ли,что Билану кризис нипочем?
МИР ЗВЕЗД
Интересный разговор.Мария Берсенева:»Хочу родить девочку!».Она же Марго,она же главный редактор журнала «МЖ» из сериала «Маргоша»,признается,что игре в куклы в детстве предпочитала секцию каратэ.О своем сильном характере она забывает только в компании любимого мужа и сына
Звездная жизнь.Памела Андерсон:»Все ради животных!».Самая сексуальная блондинка планеты Памела Андерсон решила представить публике собственную коллекцию экологически чистой одежды.Уже этим летом она поступит в продажу!
МОДНАЯ И КРАСИВАЯ
Самая модная
От мини до макси.Фасоны юбок в этом сезоне поражают своим разнообразием.Ты обязательно найдешь модель,которая станет для тебя любимой!
Урок моды
Солнечный акцент.Желтый-цвет оптимизма.Добавь в свой наряд яркие блики этого цвета,и его позитивная энергетика предастся тебе!
Советы стилистов
Всегда красивая
Макияж по цвету глаз.Макияж глаз бывает разным.Иногда его подбирают к форме и разрезу глаз,иногда-к одежде и оттенку волос.А сегодня мы расскажем тебе,как сделать макияж в соответствии с цветом глаз!
Общая схема макияжа
Выбери свой цвет.Узнай,какие тона теней,туши и подводки лучше всего сочетаются с цветом твоих глаз,и подбери свою индивидуальную палитру!
Советы на каждый день:
Очищающая маска для лица
Маска для шеи
От морщин
Парижская маска для жирной кожи
Поможет влага!В теплое время года для кожи очень важны процедуры увлажнения.Устрой SPA-салон у себя дома!
ТЕМА НЕДЕЛИ
Зарядка для ума:20 секретов нейробики.Ты выполняешь физические упражнения,чтобы быть в отличной форме?Мозг также нуждается в разминке!У зарядки для ума есть название-нейробика.Давай усваивать ее уроки вместе!
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Репортаж
Эконом-тур вокруг света!»Если бы у меня было много денег,я бы объехала весь мир!»-долгое время я рассуждала именно так.Но,как оказалось,существует множество способов увидеть мир,потратив весьма скромную сумму.
Полезнные ссылки
История из жизни
Собака подарила нам любовь!
ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ
В отличной форме
Фитнес для стройных ног.Весна в самом разгаре,а значит,пришло время привести свои ножки в порядок!Вот несколько полезных упражнений.
Поговорим о женском.Опять задержка?
Академия семейного здоровья.
Прекратим ночные трели.Муж спит,а ты не можешь сомкнуть глаз из-за его храпа?А может,виновницей «ночных серенад»являешься ты сама?Не отчаивайся,с храпом можно бороться!
Гимнастика для укрепления нёба
Спроси нашего эксперта
НА РАБОТЕ И ДОМА
Твое хобби
Который час?Наверняка в твоем доме тикает не одна пара часов.Давай добавим им несколько ярких деталей и превратим часы в настоящее украшение интерьера
Право.Деньги.Работа.
Квартира на продажу
Детский загранпаспорт
«Мозговой штурм»в офисе
КУЛИНАРИЯ С ИЗЮМИНКОЙ
Секреты кухни.
Аппетитная картофельная соломка!Картофель фри любят все!И ты можешь легко приготовить его в домашних условиях!
5 мифов о картофеле фри..
Советы на каждый день
Печем идеальную пиццу
Вкусная коллекция:
Средиземноморский коктейль
Гороховый суп с сельдереем
Салат «Фантазия»
Пирог «Семейный»
Лапша по-китайски
Деруны с зеленью
Рулет-омлет
Летний бисквит
Продукт недели.
Нежность в глазури.Творожок,варенье,шоколад,печенье-и все это «в одном флаконе»!Глазированный сырок к твоим услугам!
Наш тест:сырок с клубничной начинкой.На вкус и цвет товарищей нет.На глазированные сырки тоже-кому-то нравятся ванильные,кому-то во фруктовой глазури,кому-то с начинкой.Мы же выбрали для тестирования клубничные в шоколадной глазури
Шоколадные пирамидки
Блинчики с секретом
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ
Охлаждение чувств отменяется!Вступая в брак,мы надеемся,что будем любить всегда.Но проходит время,и случается,что мы по-другому оцениваем своего избранника,нас захватывает рутина.Как вернуть,казалось бы,утраченные чувства?
Мир женщины
О характере расскажут украшения.Без украшений не обходится ни одна из нас.А знаешь ли ты,что кольца,серьги и бусы могут рассказать не только о твоем вкусе,но и поведать о характере?
Идеальная мама
Повышаем самооценку.Каждая мама мечтает,чтобы ее ребенок был самым счастливым,самым успешным и вообще самым-самым.Как же помочь нашим детям преодолеть трудности и стать самодостаточными личностями?
ОТДЫХ И ДОСУГ
На уикенд в Закарпатье!Где отдохнуть в мае?Конечно,в Закарпатье!Ты сможешь побывать не только в знаменитом замке Паланок и на озере Синевир,но и в украинском Баден-Бадене-на курорте Шаян
Блокнот туриста
НА ДОСУГЕ
Напиши нам!
Рассказ
Астропрогноз
TV-программа
Фотоконкурс
Sudoku

Скачать:
Скачать с Rapidshare.com
Скачать с letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector