Наталья Правдина “Мантры Высшего Счастья: Изобилие” (MP3)

Наталья Правдина “Мантры Высшего Счастья: Изобилие” (MP3)Название: Мантры Высшего Счастья: Изобилие
Читает: Наталья Правдина
Издательство: “Невский Проспект”
Год выпуска: 2006
Жанр: Позитивное мышление
Общее время звучания: 1 час 20 минут
Качество: mp3, 128 kbps, 44100 Hz
Размер архива: 70 Mb

Этот альбом записан Наталией Правдиной специально для современных людей, ведущих динамичный образ жизни. Вы можете просто включить и слушать, а еще лучше петь вместе с Наталией и ее друзьями. Даже простое звучание мантр очищает пространство дома, несет светлую, положительную энергию.

Но это еще не все! Благодаря подключению к источникам Божественной благодати, гармонизируется жизнь человека, активизируется удача, проявляется процветание и благополучие.

Мантра — это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд положительной энергии. Каждая мантра поется 108 раз.
Значение слова “мантра” происходит от двух санскритских слов: “мана” (сознание, ум) и “тра” (инструмент или освобождение). Таким образом, мантра — это управление умом, высвобождение энергии сознания. Человек, повторяющий мантры, успокаивает ум от повседневных забот, снимает стресс, настраивается на высшее.

Первая мантра

ОМ ТРИАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ УРВА-РУКАМИВА БАНДХА-НАТ МРИТЬООРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Прежде всего могущественная мантра Шивы-Рудры обладает сильным целебным воздействием, кроме того, это защита от любых несчастий. Еще одна функция этой мантры — дать человеку здоровье, долголетие, покой , богатство, благополучие, создать благоприятные обстоятельства для любых занятий.

Вторая мантра

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

Мантра, посвященная Ганеше – покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху. Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.

Третья мантра

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет. Мантра для богатства и процветания.

СКАЧАТЬ аудио “Мантры Высшего Счастья: Изобилие” одним файлом:

Скачать с anyfiles.net

или

Скачать с letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector