Переговоры с колбасой, или мы — то, что мы едим. Психологическая диета

Переговоры с колбасой, или мы — то, что мы едим. Психологическая диетаНазвание: Переговоры с колбасой, или мы — то, что мы едим. Психологическая диета
Автор: Трифонова М. В.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2009
Страниц: 256
Формат: DjVu
Качество: отличное
Размер: 18.4 mb
Описание: В своей первой книге известный врач-диетолог Марианна Трифонова рассказывает о своей уникальной авторской методике снижения веса. Раскрывая природу пищевого поведения человека, она делит людей на психотипы. Например, «человек-шашлык»: мясо, мясо и еще раз мясо — вот главное пристрастие этого психотипа. Или «морской коктейль»: всевозможная рыба и морепродукты — основа основ бытия данного психотипа. Это далеко не весь перечень представителей пищевых пристрастий…
Проблема снижения веса овеяна всевозможными домыслами и мифами. Мало кто знает, что завтрак полезен далеко не всем, а строжайший запрет не есть после шести — для некоторых просто нонсенс. Директива пить не менее двух литров воды в сутки зачастую более чем сомнительна. Удивлены? И тем не менее это так.
Худеть надо со вкусом, а есть — на здоровье. Как это сделать? Как научиться чувствовать пищу? Как самостоятельно определить продукты, которые вам подходят? Что все-таки надо съесть, чтобы похудеть? Как предотвратить срыв в диете и что делать, когда это случилось?
Об этом и о многом другом — на страницах этой книги. Почувствуйте себя хозяином ситуации, четко осознающим, что пища — это источник энергии и приятных ощущений!

Скачать:
Letitbit
Deposit

Оцените статью
Adblock
detector