Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса | М. Велла | DjVu | 2007

Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса | М. Велла | DjVu | 2007Ключ к успешному тренингу — в знании того, на какие мышцы следует обратить внимание, чтобы максимально увеличить усилие и в то же время уменьшить до минимума риск травматизма. Представленные в данной книге детальные иллюстрации, демонстрирующие функции мышц и сухожилий, дают наглядное представление о том, что происходит с вашим телом во время выполнения упражнения. Научившись определять и выделять мышцы, используемые для выполнения упражнения, вы сможете повысить эффективность своей тренировочной программы посредством целевой проработки отдельных мышц и мышечных групп, которым необходимо уделять наибольшее внимание в процессе тренинга. Также эта книга поможет вам понять науку о движениях — структурную кинезиологию.
Свыше 90 разнообразных физических упражнений представлены во всех подробностях, сгруппированы по принципу предназначения для конкретных мышц и мышечных групп отдельных частей тела. Описание каждого упражнения и техники его выполнения сопровождается иллюстрацией (в т. ч. исходных и конечных положений), а также дополнительной информацией в форме инструкций и рекомендаций. Добившись оптимизации своей тренировочной программы, вы сможете быть уверены в достижении желаемых результатов.
— Свыше 90 анатомических иллюстраций к упражнениям, предназначенным для тренировки мышц груди, ног и ягодиц, спины и плечевого пояса, рук и брюшного пресса.
— Упражнения для всех уровней физической подготовки — от начального
— Правильные исходные положения и техника выполнения упражнений для более эффективного тренинга.
— Упражнения на тренажерах, со свободными отягощениями и с массой собственного тела, а также упражнения на растягивание мышц (стретчинг).

Год выпуска: 2007
Автор: М. Велла
Жанр: Фитнес, здоровье
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский
Количество страниц: 144 с

Размер: 6.19 MB

Скачать упражнения с эспандером / Download from a:

Depositfiles.com
Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector