Йога пальцев Исцеляющие и лечебные мудры | 2009 RUS | DjVu

Йога пальцев Исцеляющие и лечебные мудры | 2009 RUS | DjVuГод выпуска: 2009
Автор: Крутов С.В.
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Формат: DjVu
Количество страниц: 272
Размер: 49.46 MB

Чтобы в полной мере наслаждаться жизнью, надо быть физически здоровым — это известно всем. То, что физическое здоровье неразрывно связано с энергетикой человека, — об этом знают многие. Но лишь немногие из нас могут собственными силами поправить здоровье, пользоваться великим природным даром саморегуляции и самоисцеления.
В повседневной жизни нам часто встречаются жесты, о происхождении которых едва ли кто-нибудь задумывался. Мы хлопаем в ладоши от восторга, пожимаем друг другу руки, выражая доброжелательность, скрещиваем пальцы ради чьего-то успеха, потираем руки в предвкушении удачи… Все яркие состояния души выражаются посредством жестов и положений тела. Но истинно и другое: определенные жесты влияют на душу и тело.
Шесть основных энергетических каналов, связанных с сердцем, легкими, головным мозгом, печенью, селезенкой, сосудистой системой, толстым и тонким кишечником, проходят по рукам человека.
Именно поэтому рука обладает огромной целительной силой! Соединяя пальцы определенным образом (составляем мудры), можно активизировать меридианы и направить энергию по всему телу, восстановить поток энергии, устранить \»поломки\» в больных органах и предотвратить старение.

Скачать йога / Download from a:

Depositfiles.com
Letitbit.net
Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector