Удивительное очищение печени

Удивительное очищение печениУдивительное очищение печени

Автор: Андреас Мориц
Формат: pdf
Кол-во страниц: 262
Год издания: 2007
Издат.: Поппури
Размер: 6,6 мб

Миллионы людей страдают от приступов желчнокаменной болезни. Во многих случаях лечение ограничивается удалением желчного пузыря. Но этот подход, нацеленный исключительно на устранение симптомов, не устраняет причины заболевания и во многих случаях создает предпосылки для возникновения более серьезных осложнений. Многие жители промышленно развитых стран мира, особенно страдающие хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, артритом, раком и диабетом, испытывают серьезные проблемы со здоровьем, потому что в их печени сотни, если не тысячи камней, представляющих собой преимущественно плотные сгустки желчи и закупоривающих
желчные протоки. [cut]

Эта книга:
• раскрывает причины возникновений камней в печени и желчном пузыре;
• отвечает на вопрос, почему эти камни ответственны за большинство болезней;
• помогает выяснить, есть ли у вас камни в печени;
• предлагает простой метод избавления от них.

Кроме того, в книге содержатся рекомендации, позволяющие не допустить повторного возникновения подобных проблем. Предлагаемый метод очищения печени помог тысячам людей стать здоровыми и преподнес им чудесный подарок — чистую, здоровую, полную энергии печень.

Андреас Мориц — целитель, специалист по Аюрведе, иридологии, шиацу и энергетической медицине, автор книг по самоисцелению. Читает лекции на темы здоровья, духовности и взаимосвязи исцеления разума и тела. Ведет популярный семинар «Ваше здоровье в ваших руках», разработал новую систему оздоровления и омоложения — искусство энер-ци.

Скачать с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector