Поднимись над толпой. Искусство быть лидером [2009, 64 kbps]

Поднимись над толпой. Искусство быть лидером [2009, 64 kbps]Год выпуска: 2009
Автор: Игорь Вагин, Антонина Глущай
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: Психология
Издательство: Студия Ардис
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Наше время — время истинных лидеров. Сегодня достойное место под солнцем занимают те, кто имеет трезвый ум, ясную цель и жгучее желание достичь успеха. Чтобы удержаться на плаву, нужно иметь огромное терпение и постоянно развивать, тренировать и отшлифовывать лидерские качества и навыки. Уникальный десятилетний опыт подготовки лидеров политических, государственных и коммерческих структур позволяет известному психологу Игорю Вагину предложить оригинальные психотехнологии по отработке лидерского потенциала.

Об авторе :
Игорь Вагин — писатель, психолог, психиатр, кандидат медицинских наук.
Начинал трудовую деятельность врачом скорой психиатрической помощи Москвы. С 1991-го по 1995 год работал главным специалистом в Отделе приоритетных проблем медицины и здравоохранения Министерства науки и технической политики Российской Федерации, курировал научные исследования в области медицины, в частности, Государственную научно-техническую программу Здоровье населения России.
Бизнес- тренер, за 17 лет лично провел более 1000 тренингов
Автор 45 книг по общей и бизнес-психологии, среди которых «Как стать миллиардером», «Технология процветания», «Поднимись над толпой. Тренинг лидерства», «Умейте мыслить гениально» и др.
Руководитель собственного Центра тренингов. Разработчик и ведущий популярных авторских тренингов, направленных на повышение успешности и личной эффективности человека.
Преподаватель MBA — Высшей школы международного бизнеса при Правительстве РФ и Русской школы маркетинга (мини МБА).Эксперт по психологии Министерства образования и науки Российской Федерации
Руководитель отдела психологического бизнес-консалтинга и психотерапии Компании Глобал Консалтинг Сервис.
Консультант по психологии группы директоров американской финансовой компании Thor United Corp.
Является действительным членом международной ассоциации психологов-консультантов IRTAC
Академик Международной Академии Информатизации при ООН.

[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector