Чистка кишечника, почек, печени, крови, суставов и легких в домашних условиях (6 книг)

Чистка кишечника, почек, печени, крови, суставов и легких в домашних условиях (6 книг)Название: Чистка кишечника, почек, печени, крови, суставов и легких в домашних условиях (6 книг)
Автор: Щадилов Е.
Издательство: АСТ
Год: 2005
Страниц: 6 книг
Формат: pdf, doc
Язык: русский
Размер: 18,15 mb

Евгений Владимирович Щадилов, — медик по образованию, целитель и экстрасенс по призванию, автор шести книг, в которых представлена безупречная система очищения в домашних условиях: кишечника, почек, печени, крови, суставов и легких.
Евгений Владимирович Щадилов — автор шести книг, в которых представлена безупречная система очищения: кишечник, почки, печень, кровь, суставы, и вот перед вами новая книга — о чистке легких в домашних условиях. Главный принцип талантливого целителя — `Ненавреди!`, поэтому огромное значение в книге уделено существующим медицинским противопоказаниям, методам самоконтроля и индивидуальным особенностям чистки для каждого конкретного человека.

Вы сможете построить индивидуальную программу очищения легких, вылечить простудные и хронические заболевания дыхательной системы с помощью растительных средств, оригинальных дыхательных упражнений и диетотерапии. Несложная программа, предлагаемая автором — настоящее открытие, которое — настроит ваш организм на выздоровление.

Чистка крови в домашних условиях
Первые две книги Евгения Владимировича Щадилова — `Чистка кишечника` и `Чистка печени` мгновенно стали бестселлерами. Его следующая книга, посвященная чисткам крови, лимфы и тканевой жидкости, продолжает знакомить читателей с методами `очищения внутреннейсреды` человека. Главный принцип замечательного целителя — `Не навреди!`, и поэтому большое внимание автор уделяет особенностям каждого конкретного человека и существующим медицинским противопоказаниям. Его доступные каждому проверенные многолетней практикой советы и рекомендации облегчают жизнь многим тысячам больных и несут в себе огромный потенциал здоровья.

Чистка печени в домашних условиях
Каждый целитель идет своим путем, но немногие прокладывают этот путь тысячам последователей. Евгений Владимирович Щадилов, медик по образованию, целитель и экстрасенс по призванию — одним из таких немногих. Его проверенная на практике методика очищения печени и желчного пузыря позволит каждому выявить и оценить свои проблемы и выбрать единственно верный способ их решения. Если же к этому добавить яркий талант популяризатора, становится ясно, что книги Е.В.Щадилова — настоящие учебники здоровья.

Чистка почек в домашних условиях
В своей новой книге известный петербургский целитель Е. В. Щадилов продолжает разговор об очищении организма в домашних условиях. На этот раз читатели узнают, как, опираясь на разработанную автором методику \»щадящего очищения\», улучшить работу почек — одного из важнейших органов выделительной системы человека. Как всегда, помимо описания очистительных процедур, вы найдете на страницах этой книги подробную и научно достоверную информацию о работе \»живого фильтра\» и причинах возможных перебоев.

Чистка суставов в домашних условиях
Современный образ жизни таков, что наши суставы и позвоночник испытывают неоправданно высокие нагрузки и очень нуждаются в заботе. Поэтому эта книга, представляющая собой практическое пособие, будет полезна буквально всем. Но в первую очередь она необходима тем, кого мучают приступы радикулита, кому артрит и артроз знакомы не понаслышке. Евгений Щадилов рассказывает, как правильно очищать суставы от шлаков, как вернуть им подвижность и здоровье. Чистки суставов можно проводить как в городских условиях, так и на даче, поэтому вы всегда сможете выбрать вариант, подходящий именно вам. Новое издание дополнено важной информацией о том, как избежать самых распространенных заболеваний позвоночника.

Чистка кишечника в домашних условиях
Как грамотно провести чистку кишечника, не навредив себе при этом? Евгений Щадилов представляет уникальную методику щадящей чистки, которую вы без труда проведете дома. Эта методика предусматривает различные варианты очищения в зависимости от наличия хронических заболеваний и кислотности желудочного сока. В новом издании книги нашла отражение актуальнейшая проблема дисбактериоза, с которой сталкивается практически каждый человек. Автор предлагает свое решение этой проблемы, разработав эффективные способы восстановления нормальной микрофлоры толстого кишечника после курса очищения.

[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector