Блаво Рушель — Здоровье твоего ребенка. Диск 3

Блаво Рушель - Здоровье твоего ребенка. Диск 3
Автор:Блаво Рушель
Название: Здоровье твоего ребенка. Диск 3
Издательство: РоялМед
Год: 2006
Формат: МР3
Размер: 81МВ
Длительность:70мин
Качество:256кбит/сек
Исполняет:Блаво Рушель

Лечебная программа для устранения последствий родовой травмы, лечения детских заболеваний.
Содержание:
1. Музыка жизни- рекомендуется беременным женщинам для благоприятного внутриутробного развития плода. Пробуждает жизненную энергию, устраняет пресс, усиливает веру в собственные силы по время беременности и родов. Повышает общий иммунитет беременной женщины.
(9 мин. 19 сек.)
2. Музыка младенца- для грудного возраста (от 1 месяца до 1 года). Для улучшения психомоторного развития, нормализации веса, лечения аллергии и дисбактериоза. При ежедневном прослушивании уменьшаются негативные последствия родовой травмы.
(9 мин. 29 сек.)
3. Колыбельная- для младшего возраста (от 1 до 3 лет). Для развития интеллектуально-познавательных способностей и сенсорных систем.
(9 мин. 16 сек.)
4. Духовный мир- для дошкольного возраста (от 3 до 7 лет). Для подготовки к школе, улучшения концентрации внимания, усидчивости и развития адаптационных способностей к внешним раздражителям.
(9 мин. 19 сек.)
5. Гармония души- для школьного возраста (от 7 до 14 лет). Для максимального усвоения учебного материала, улучшения памяти, дисциплинированности, работоспособности и физической активности.
(9 мин. 33 сек.)
6. Эмоциональная музыка- для подросткового периода (от 14 до 21 года). Для установления гармонии с окружающим миром, стабилизации в регуляции эмоционально-волевой сферы. Помогает устранить вредные привычки.
(8 мин. 26 сек.)
Доп. информация: Для психического расслабления. Для повышения энергетического уровня функциональных систем. Для отдыха и сна, снятия стресса и нормализации нервной системы. Для повышения иммунитеты, для нормализации системы микроциркуляции крови. Рекомендуция для прослушивания перед сном…

Оцените статью
Adblock
detector