Оздоровительные сеансы целителя Овсенюк

Оздоровительные сеансы целителя Овсенюк
Автор: Овсенюк
Название: Оздоровительные сеансы целителя Овсенюк
Издательство: Украина
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 56МВ
Длительность:60мин
Качество:192
Исполняет: Овсенюк

Оздоровительные сеансы украинского целителя Овсенюк это не просто лекции это оздоровительные сеансы, во время которых целитель проводит целенаправленную работу со слушателем. Более того, эта запись славится тем, что во время ее прослушивания происходит коррекция не только здоровья человека, не только изменяется в лучшую сторону состояние человека, но и изменяются некоторые свойства препаратов для лечения кожных заболеваний, которыми пользуется конкретный человек.
Максимальный оздоровительный эффект по отзывам слушателей присылавших письма, с положительными откликами, с рассказами о том, в чем помог им этот оздоровительный сеанс, максимальный эффект происходит при прослушивании через обычные динамики.
Сможете ли вы представить себе то количество писем, которое приходило как отклик на прослушивание этой оздоровительной лекции? Факт остается фактом. И это не удивительно, потому что как говорит сам автор, мы все свои проблемы в организме называем болезнями. И очень много наших проблем физического тела сокрыто в состоянии нашей нервной системы, в состоянии нашей психики, в состоянии нашей души.
Очень много писем от слушателей, в которых сообщалось об исчезновении, излечении целых букетов заболеваний, и в этом вы можете убедиться сами, потому что лечить нужно не только болезнь, но и самого больного человека, потому что основное отличие человека от животного мира это не только интеллект это и его духовность. И физическая гармония человека невозможна без духовного единства с внешним миром, потому что законы внутренней гармонии человека подвластны объективным законам всей природы.

Оцените статью
Adblock
detector