Как выглядеть в новогоднюю ночь

Как выглядеть  в новогоднюю ночьНаступающий, 2008 год – год Желтой Мыши. Существует множество поверий о том, как надо встречать Новый год, чтобы он принес больше радости и удач. Как надо выглядеть – главный предновогодний вопрос. Израильские стилисты, визажисты и модельеры дают советы тем, кто готовится отметить праздник по всем правилам.

Зэев Левин, стилист, парикмахер-модельер, владелец престижного салона красоты ZL в центре Тель-Авива, утверждает, что самое главное – встречать Новый год с хорошим настроением, очень активно и в дружной, веселой компании. Желтая Мышь – очень общительный и энергичный зверек, именно поэтому и в новогоднюю ночь не полагается скучая сидеть на месте.

На новогодней елке должны преобладать желтые, красные и золотистые игрушки, а дом рекомендуется украсить золотистыми гирляндами и дождиком.

Не случайно самым модным цветом волос этого зимнего сезона является рыжий цвет, а также красный и все его оттенки – яркие, теплые и радостные цвета. Стрижка новогодней ночи – каре. К Новому году стилисты предлагают среднюю длину каре – на ладонь ниже мочки уха, причем, стоит отказаться от идеально ровной линии. Дизайнеры предлагают использовать в новогодней прическе легкую игру контрастов: сочетать гладкие ровные и густые пряди длинной челки с рваными прядями-перышками остальной стрижки. Это создает ауру невинности и легкомыслия.

Если вам не нравится челка, без нее тоже можно обойтись. Волосы одной длины разделяются пробором – прямым или косым. Прямые гладкие локоны могут спадать на скулы и лоб. Или можно заправить их за уши и подчеркнуть свою индивидуальность.

Что же касается нарядов, то в новогоднюю ночь желательно выбрать не пестрый, разноцветный костюм, а однотонный: все оттенки белого, серого, желтого, лимонного, горчичного или серебряного цветов подойдут идеально. В сочетании с украшениями из красных, оранжевых и желтых камней, натурального дерева, бумаги и металлов тех же цветов новогодний наряд будет выглядеть неотразимо.

Итальянская косметическая фирма "Мадина Милано" специально к новогодним праздникам создала новую коллекцию макияжа "Drama Queen", предлагающую оттенки от коричневого до пепельно-серого, от сиреневого с черным до бежевого, от нежно-розового до белого с блестками. Специалисты "Мадина Милано" дали несколько советов, которые помогут женщине чувствовать себя неотразимой в первую ночь 2008 года.

Чтобы кожа лица была матовой и ровной, но вместе с тем, юной и сияющей, надо сначала нанести тональный крем естественного бежевого оттенка, затем жидкий бежевый консилер, а потом – компактную пудру двух оттенков бежевого цвета: матового и блестящего. Следует также воспользоваться румянами, сочетающими два оттенка розового: нежно-розового и насыщенного розового цветов.

Чтобы придать взгляду драматизм и глубину, визажисты рекомендуют нанести на веки тени четырех оттенков: серого, сиреневого, нежно-сероватого и коричневого. На кисточку нанести белые блестящие тени и провести ею по внутренней стороне брови, сделать точечные вкрапления теней нежно-розового оттенка. Глаза подвести черным карандашом и сверху растушевать тени черного оттенка. На ресницы нанести тушь, увеличивающую объем.

Губы в новогоднюю ночь лучше накрасить помадой естественного оттенка, а на него нанести прозрачный блеск для губ.

Источник: NEWSru.co.il

Оцените статью
Adblock
detector