Модные брюки зима 2008

В этом сезоне брюки непременно элегантны и женственны. И, действительно, занимают главное место в наших шкафах.

Брюки вошли в осенне-зимний сезон как несомненные лидеры гардероба. Ну, куда мы без них? Обитательницам средне-русской равнины без брюк решительно не прожить. И удивительно, как это наши прабабушки умудрялись обходиться исключительно юбками во времена не потеплевшего климата?!

Итак.

1. Укороченные брюки

Зауженные или широкие укороченные брюки обратят внимание на вашу тонкую щиколотку.

— Брюки-капри, рождающие ассоциации с 60-ми и Бриджит Бардо, носите с балетками, ботильонами или мужскими полуботинками.
— Шорты-бермуды, напоминающие о 90-ых, – с мужскими полуботинками (как у Paul Smith).
— Микро-шорты в элегантных комбинациях с туфлями на высоком каблуке или балетками (D&G) созданы для обладательниц идеальных фигур.
— Широкие укороченные брючки скроют небольшую полноту бёдер, и, скомбинированные с изящной обувью, придадут непринуждённости и шарма (Behnaz Sarafpuor, Vivien Westwood)).

Модные брюки зима 2008

2. Удлиненные брюки

Это главный фаворит сезона. Во-первых, длинные брюки визуально удлиняют ноги. Во-вторых, это тепло и удобно.

— Брюки с защипами у пояса призваны скрыть лишние пару килограммов на животе.
— Брюки на бёдрах подойдут всем, а особенно девушкам с невыраженной талией (Сostume National).
— Брюки с завышенной талией (Etro, Diesel, Givenchy) рекомендуется тем, у кого она есть.
— Слегка расклешенные брюки позволяют визуально удлинить ноги (Balmain).

Модные брюки зима 2008

3. Очень широкие брюки

Просторные, щедро скроенные из фланели и костюмных тканей у Bill Blass, Max Mara, Carolina Herrera, Givenchy. Движение в сторону ширины началось еще в прошлом сезоне, продолжается в этом, и точно не закончится в следующем.

Такие брюки прекрасно маскируют полноту бёдер и ног. Носите широкие брюки с обувью на высоком каблуке, платформе, танкетке. Верхняя часть одежды должна быть простой, не объёмной, лаконичной.

Если ваш рост ниже 160 см, то присмотрите себе вариант поуже, иначе рискуете «утонуть» в широких брюках. Очень высоким девушкам разрешается носить такие брюки с обувью на плоской подошве.

Модные брюки зима 2008

4. Комбинезон

Комбинезон яаляется самым забавным предметом осеннего гардероба.

Как известно, сходство с Карлсоном обеспечено всем, кто попытается скрыть лишние килограммы при помощи комбинезона. Коварная это вещь. Поэтому без риска оказаться смешной комбинезон могут носить только очень стройные и высокие девушки. Так, стройным спортсменкам Chanel предлагает трикотажный экземпляр с геометрическим рисунком, а Мax Mara выдаёт версию в авиаторском стиле из костюмной ткани. Надев трикотажное чудо от Marc Jacobs, можно превратиться в героя мультфильма из 50-х годов. А в комбинезончике от Lacoste просто тепло и комфортно.

Модные брюки зима 2008

5. Леггинсы

Леггинсы сохраняют свою популярность и выступают как самостоятельные брюки у Issey Miyake, дополняют мини-платье (Moschino) или микро-юбку (Jeremi Scott). Цветные, золотые, серебряные, ажурные, горизонтально-полосатые и пёстрые леггинсы визуально полнят ногу, поэтому всем, кто считает свои ножки тонкими, они рекомендованы. Незаменимы плотные чёрные леггинсы в комбинации с платьем-туникой. Это один из главных трендов сезона, так как. в нашей широте позволяют выглядеть женственно и сексуально даже в морозы.

Модные брюки зима 2008

Женский журнал AskWoman.Ru.

Оцените статью
Adblock
detector