Аптечка-библиотечка № 10, 2017. Здоровое дыхание

Аптечка-библиотечка № 10, 2017. Здоровое дыханиеНазвание: Лечебные письма. Аптечка-библиотечка
Номер: № 10/2017
Издатель: ООО \»Пресс-Курьер Украины\»
Страниц: 112
Формат: pdf
Размер: 42.7 Мб
Язык: русский

Тема: \»Здоровое дыхание\».
Каждый день наша дыхательная система пропускает примерно 11 тысяч литров воздуха! Если без еды и воды мы можем без сильного ущерба и дискомфорта продержаться сутки и больше, то дышать должны постоянно. Даже самый тренированный человек выдержит без воздуха не больше 4-5 минут. Дыхание — это жизнь, без всяких преувеличений. Именно поэтому любые неполадки в работе дыхательных органов сразу же сказываются на общем состоянии здоровья.
Как обезопасить себя и не допустить таких нарушений? Что помогает предупредить болезни, которые мешают нам свободно дышать, а если они все же возникли, то как их правильно лечить? Когда можно обойтись лекарственными травами или другими природными снадобьями, а в каких случаях требуются более серьезные средства? Ответы на эти вопросы вы найдете в новом выпуске «Аптечки-библиотечки».
Один индийский мудрец сказал: «Когда вы совершенствуете дыхание, вы совершенствуете свою судьбу». Можно еще добавить: «А также укрепляете здоровье и получаете в награду дополнительные годы жизни». Берегите себя и дышите легко!
Аптечка-библиотечка № 10, 2017. Здоровое дыхание Аптечка-библиотечка № 10, 2017. Здоровое дыхание Аптечка-библиотечка № 10, 2017. Здоровое дыхание
DOWNLOAD:

Оцените статью
Adblock
detector